ファイル:Hankyu Railway Logo.svg
表示
この SVG ファイルのこの PNG プレビューのサイズ: 740 × 599 ピクセル. その他の解像度: 297 × 240 ピクセル | 593 × 480 ピクセル | 949 × 768 ピクセル | 1,265 × 1,024 ピクセル | 2,529 × 2,048 ピクセル | 4,368 × 3,537 ピクセル。
元のファイル (SVG ファイル、4,368 × 3,537 ピクセル、ファイルサイズ: 6キロバイト)
ファイルの履歴
過去の版のファイルを表示するには、その版の日時をクリックしてください。
日付と時刻 | サムネイル | 寸法 | 利用者 | コメント | |
---|---|---|---|---|---|
現在の版 | 2020年5月3日 (日) 11:12 | 4,368 × 3,537 (6キロバイト) | ЯНЖД583 | 高画質化 | |
2019年12月12日 (木) 13:04 | 1,267 × 1,024 (90キロバイト) | トレインファン | サイズの微調整 | ||
2019年12月12日 (木) 12:50 | 742 × 600 (50キロバイト) | トレインファン | 少し修正 | ||
2019年12月12日 (木) 12:12 | 2,993 × 2,340 (709キロバイト) | トレインファン | User created page with UploadWizard |
ファイルの使用状況
このファイルへは 100 を超える数のページで使用されています。 以下の一覧ではこのファイルを使用している最初の 100 ページのみを表示しています。 完全な一覧も参照してください。
- ICOCA
- PiTaPa
- しずてつジャストライン
- 三国駅 (大阪府)
- 三宮駅
- 上新庄駅
- 下新庄駅
- 中国ジェイアールバス
- 中山観音駅
- 中津駅 (阪急)
- 京都市交通局
- 京都市営地下鉄
- 京都河原町駅
- 仁川駅
- 今津駅 (兵庫県)
- 備北バス
- 六甲駅
- 北大阪急行電鉄
- 北新地駅
- 北神急行電鉄
- 十三駅
- 南方駅 (大阪府)
- 南海電気鉄道
- 南茨木駅
- 吹田駅 (阪急)
- 園田駅
- 塚口駅 (阪急)
- 売布神社駅
- 夙川駅
- 大阪モノレール
- 天神橋筋六丁目駅
- 宝塚南口駅
- 宝塚駅
- 富山地方鉄道
- 富田駅 (大阪府)
- 小林駅 (兵庫県)
- 山本駅 (兵庫県)
- 山田駅 (大阪府)
- 山陽電気鉄道
- 岡本駅 (兵庫県)
- 岡町駅
- 崇禅寺駅
- 川西能勢口駅
- 広島高速交通
- 庄内駅 (大阪府)
- 御影駅 (阪急)
- 新伊丹駅
- 新開地駅
- 春日野道駅 (阪急)
- 曽根駅 (大阪府)
- 服部天神駅
- 東梅田駅
- 柴島駅
- 桜井駅 (大阪府)
- 梅田地区の鉄道駅
- 正雀駅
- 武庫之荘駅
- 池田市
- 池田駅 (大阪府)
- 泉北高速鉄道
- 淡路駅
- 清荒神駅
- 牧落駅
- 王子公園駅
- 甲東園駅
- 相川駅
- 石橋阪大前駅
- 神姫バス
- 神崎川駅
- 神戸市
- 神戸市交通局
- 神戸市営地下鉄
- 神戸新交通
- 神戸電鉄
- 福井鉄道
- 稲野駅
- 箕面駅
- 能勢電鉄
- 芦屋川駅
- 花隈駅
- 蛍池駅
- 西宮北口駅
- 西梅田駅
- 豊中駅
- 近江鉄道
- 逆瀬川駅
- 門戸厄神駅
- 阪急京都本線
- 阪急今津線
- 阪急伊丹線
- 阪急千里線
- 阪急宝塚本線
- 阪急嵐山線
- 阪急甲陽線
- 阪急神戸本線
- 阪急神戸高速線
- 阪急箕面線
- 阪急電鉄
- 阪神国道駅
- 阪神電気鉄道
このファイルへのリンク元を更にを表示する。
グローバルなファイル使用状況
以下に挙げる他のウィキがこの画像を使っています:
- ca.wikipedia.org での使用状況
- en.wikipedia.org での使用状況
- Kansai International Airport
- West Japan Railway Company
- Tōkaidō Main Line
- Hankyu
- Umeda Station
- Hankyū Kōbe Main Line
- Kobe Municipal Subway
- Osaka Loop Line
- Seishin-Yamate Line
- Kōbe Rapid Transit Railway
- Shintetsu Kobe Kosoku Line
- Kobe Electric Railway
- Tōzai Line (Kobe)
- Kobe New Transit
- Hanshin Electric Railway
- Kaigan Line
- Ōsaka Station
- Hankyu Kyoto Main Line
- Kyoto Municipal Transportation Bureau
- Karasuma Line
- Mukō
- Nagaokakyō, Kyoto
- Toyonaka
- Ikeda, Osaka
- Suita
- Takatsuki
- Ibaraki, Osaka
- Minoh
- Settsu, Osaka
- Amagasaki
- Nishinomiya
- Itami
- Takarazuka, Hyōgo
- Kawanishi, Hyōgo
- Tokaido Shinkansen
- Kobe Airport
- Yamatoji Line
- Osaka Metro
- Kita-Osaka Kyuko Railway
- Hanwa Line
- Kintetsu Railway
- Kyoto Municipal Subway
- Shin-Ōsaka Station
- Biwako Line
- Kyōbashi Station (Osaka)
- Chūō Shinkansen
- Hokuriku Shinkansen
- Namba Station
- Osaka Monorail
このファイルのグローバル使用状況を表示する。